Фурамаг побочные действия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, поставили диагноз - цистит неподтвержденный. Назначили фурамаг и свечи Овестин. Фурамаг по 50 мг 3 раза в день 5 суток. На середине курса появились побочные действия - головокружение и головная боль. Я сейчас нахожусь не у себя в городе, возможности посещения своего уролога нет. Посоветуйте, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-06 07:42
Обратитесь к терапевта или своему гинекологу
Платная консультация
Юлия 2018-03-06 07:52
Вот ответ так ответ! Я же написала, что возможности пойти к урологу у меня сейчас нет, поскольку я нахожусь в другом городе. И при чем здесь гинеколог?
Я задала конкретный вопрос - меня беспокоят побочные эффекты после приема Фурамага, что делать?
При побочных эффектах либо снижается дозировка препарата, либо он отменяется. По интернету такие вопросы не решаются. В другом городе так же можно найти врача. Он должен оценить ваше состояние и принять решение