Побочные явления совместимость лекарст

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, неделю назад резко повернулась и заболела между лопатками и в груди, но потом в груди прошло а между лопатками болит до сих пор, была у невролога выписал мовалис 3 укола и мильгамму 5 уколов, затем мовалис в таблетках 1 раз утром и на ночь сирдалюд 2 мг, но так же перед сном я пью логест, вот подскажите сегодня 6 день у меня второй день диарея и спина не проходит, между лопатками так и боли как будто что то мне мешает, лежать нормально а ходить неприятно все отдается в шею и лопатки, врач не сказал делать снимки, просто лекарства и все. Что делать мне? От чего диарея и почему не проходит спина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:22
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника. Диарея может быть как побочное действие препаратов, примите энтеросгель по 1 таблетке 2 раза в день, курс 5 дней.
Инна 2017-09-01 20:03
Энторосгель в таблетках? Это что то новое!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-02 16:23
ЭНТЕРОСГЕЛЬ ЭКСТРАКАПС капсулы 0.32 г №14 Подробнее: https://apteka.rozetka.com.ua/enterosgelum_extracaps_70394718/p1269 1051/?utm_source=affiliates&utm_medi um=cpa&afclid=32738043321503262950&a mp;utm_campaign=admitad
Инна 2017-09-04 22:40
Добрый вечер, вы советуете лекарства которые есть только на Украине, в Беларуси таких нет)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-12 21:46
Здравствуйте. Территориально проживая и практикуя в Украине сложно знать рынок лекарственных препаратов другой страны, спрашивайте аналоги в ваших аптеках, на данные лекарства можно найти региональные заместители. Но самым правильным решением будет очное посещение врача.