Боли в спине при остеохондрозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ГЭРБ, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, три дня назад начались боли в пояснице отдающие в ногу слева, в 2014 году по МРТ остеохондроз осложненный дорзальной грыжей диска l3-l4, потрузими данных дисков, врача нет. Принимаю фламакс форте и комбилипен табс в таблетках, боль не проходит, хожу на работу, работа сидячая. Какие препараты можно еще применять, какой курс лечения, обратиться к врачу возможности нет, помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 20:38
А уколы вы делали?
Светлана 2017-01-21 02:39
Добрый день, Алесандр Михайлович, спасибо, что уделяете время моей проблеме, нет, уколы я не делала, не знаю какие нужно ставить.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-21 07:46
Проколите диклоберл 3.0 №5 через день, нейробион №5 через день (препараты чередуем - один день один, другой день другой)
Светлана 2017-01-21 11:30
Спасибо огромное за рекомендации, а диклоберл не противопоказан при гастрите? Насколько я поняла он содержит диклофенак, когда мне последний раз его кололи меня тошнило очень, может нужно еще какие то препараты для желудка принимать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-21 13:50
Можно "прикрыться" Нольпаза 10 мг
Светлана 2017-01-21 14:11
Спасибо Вам огромное