Побочные реакции после приёма Регулона

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,29.12.2016 под общим наркозом удалили полипы, укололи 2 амп.17 опк, сегодня(30.12.2016) должна начать прием Регулона. Купила, прочла, ужаснулась Прочла инструкцию. В ужасе! Побочные: рак молочных желез,.целый лист Ах4. В январе 2016 года удалили на печени кисту. По инструкции Регулона - мне принимать его нельзя!. Отзывы женщин о препарате ужасающие(привыкание, набор веса, депрессии) Можно обойтись без гормональных препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 20:46
Здравствуйте. Полипы - гормонозависимое состояние, рекомендую придерживаться рекомендаций врача. К слову, Регулон - неплохой препарат и у меня в практике я не встречалась со столь выраженным негативом, как Вы вычитали на просторах всезнающего Интернета. А вот рецидив полипов без гормонтерапии видела не раз. Мудрости Вам. Удачи. С наступающим!
Платная консультация
елена 2017-01-02 10:25
Благодарю за поддержку. Проконсультировалась у нескольких врачей. Принимаю гормоны. Спасибо за понимание. Крепкого Вам здоровья. С наступающим Рождеством!