Побочки Визанны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, проходят ли побочки от Визанны при дальнейшем приёме?
Допиваю первую пачку, и начались скачки давления, частое сердцебиение, тяжесть в теле, слабость, потеря аппетита и всегда хочется спать. Прописали препарат на пол года, в связи с эндометриоидными кистами, лечение эндометриоза. Очень хочется не прерывать лечение, но очень тяжело это переносить. Может идёт адаптация и в дальнейшем всё прекратится или нужно отменять лечение? Подскажите пожалуйста как поступить ☹️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 12:08
Здравствуйте! Побочки пройдут после отмены препарата, если давление не наладится, отменяйте препарат.
Платная консультация
Екатерина 2022-04-15 20:11
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 10:12
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)