Слабость после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были вторые роды все прошло хорошо! В ноябре месяце резко стало плохо поднялось давление 165/107 после этого могло быть 4 дня плохо а затем наоборт 4 дня хорошо затем давление вроде бы как нормализовалось появилось учащенное сердцебиение визде все болит мышцы вме болят в грудях все болит когда случаются эти приступы холодеют ноги и руки и такое ощущение что язык западает бросает то в жар то в холод иногда даже кажатся что умираю! Сдавала анализы ОАК И ОАМ биохимию все в норме сдавала ттг все в норме узи щитовидки и узи почек и надпочечников делала тоже все в норме! Пила новопассит и чай лерос успокоительный было чуть лучше но когда организм привык к этим антидеприссантом то стало тоже самое! Скажите пожалуйста что это может быть уже просто сил нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:18
Здравствуйте. В таком случае показана консультация невропатолога. Возможно, ВСД