Побочки от Визанны

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит, хроническая ангина, щитовидка
Здравствуйте, принимаю Визанну первую пачку на второй недели начались коричневые а порой красноватые выделения идут около 5 дней, это нормально и когда они должны закончиться. Также начались покалывания как иголочками и холодок в нижних конечностях, читала что это может быть от Визанны, есть небольшой варикоз. Что это может быть и от препарата ли эти побочные явления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 15:16
Здравствуйте. От препарат это и есть побочные явления:) Да, возможно, это от Визанны