Побочные явления регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, доктор. Пью регулон на протяжении года. В этом месяце. На 11 таблетке начались кровянистые выделения. Которы продолжались 3-4 дня. У гинеколога осматриваюсь ежегодно. Воспалит. Процессов нет. Операций не было. Возможно ли такое от приема это препарата? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:05
Здравствуйте! Да, но это не норма. Скорее всего, он Вам более не подходит.