Димиа побочные явления

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,13день принимаю Димиа кровяные выделения не прекращаются коричневато красные, боли в низу живота и в грудях. Может стоит прекратить принимать препарат. Курю. Назначен препарат Димиа из за нерегулярного цикла, задержка была по 4-5 месяцев и неоднократно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Первый месяц приема димиа возможны мажущие кровянистые выделения весь цикл. Наберитесь терпения - это вариант нормы.