Побочки есть от этих препаратов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит С, онкологическое заболевание, узловой зоб, хронический холецистит
Здравствуйте, я лечусь от гепатита с, генотип 1b даклинзой и сунвепрой, пропал аппетит, появилась подташнивание, запор, бессонница, плаксивость. Случайно узнав, что у меня гепатит С, я получила сильнейший стрес. 12 недель уже я принимаю таблетки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-02 17:35
Нина! При этом курсе лечения вы должны соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови. Анализ крови методом ПЦР на гепатит С количественный анализ. Если вируса нет в крови, то этого курса 12 недель хватит для лечения гепатита. Всего доброго.