Поанирование беременности, узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, мне 38 лет, планируем с мужем еще ребеночка. Роды были в 2001 г и в 2012 г, в 2010 году была анэмбриония. Решила обследоваться, начала с узи, узи на 8д. ц прилагаю. Подскажите не маловат ли эндометрий и фолликулы, циклы у меня стабильные по 24 дня, месячные идут по 5 дней. Нужно ли сдать гормоны какие то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 19:17
Здравствуйте. Эндометрий тонковат. Неплохо повторить УЗИ на 20-22 день цикла. Яичник с фолликулами, все в пределах допустимого