По узи можно узнать могу иметь детей или нет

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 11 июня 2017 года мазало до конца августа но в конце августа обильные стали сейчас прошли по УЗИ результат шейка матки 21мм20см эхоструктура однородная вискуляризация норма церквильный канал не расширен эндоцерквис 0,4 см; эхо структура однородная тело матки 46мм30мм 47мм объём 34куб. См эндометрий 3мм соответствует фазе омц правый яичник 22мм 15 мм 16 мм; объём 3 см3 положение сбоку от матки левый яичник 22мм 17мм 17мм объём 3,5 см3 а кровоточила 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:12
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ? Сделайте фото УЗИ-описания