По поводу крови из попы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Никаких болей и беспокойств нет при походе в туалет по-большому, но уже 2 дня подряд после дефекации выходит очень большое количество крови, сам стул нормальный, коричневый и без слизи. Я гипертоник, температура нормальная, последние дни слабость, возможно из-за недосыпание, так как очень много работы Повторюсь, никакой боли и зуда при дефикации нет. С какого врача лучше начать обследование? Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-31 10:09
Здравствуйте, возможно это банально проявления геморроя. Рекомендую показаться очно проктологу