По лестнице рвоты ощущение что в горле что то застряло

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела обратиться с проблемой комка в горле. Буквально минут 20 назад была рвота, после чего в горле ощущение будто что то застряло, я выпила воды, но ничего не проходит, прочитала в интернете, что возможно это ожог из за работы, но ощущение именно, что что то застряло, очень переживаю, за раннее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-22 18:06
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть после рвоты. Пейте воду, если нет тошноты, можно также принять мотилиум (аналоги) 1т 2-3р/д. Если жалобы сохранятся, завтра обратитесь к педиатру.