Боли в желудке, горле, после пыпитои воды

Спрашивает: Андреи
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Доктор. После недельного загула. И днем и ночью. Начались вначале боли в желудке. Пперед этим была суточная рвота. С переодичностью в 10 минут. После очередного рвотного посыла, в раионе солнечного сплетения. Чуть в право. Надулась шишка. Твердая, больно было прикасаться. Потом боли в желудке, горле, болит при наклонах, поворотах тела. После приема пищи, начинается отрыжка. Но воздух сразу не выходит, а где-то в груди гуляет при этом создавая боль. Принимаю, фосфалюгель, маалокс. И омепразол. Спасибо
Теги: боль в желудке после воды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 23:55
Андрей! Все жалобы появились в результате приема алкоголя и обильной рвоты. При рвоте пострадала слизистая пищевода и желудка. Принимайте Алмагель А. Он снимет боли в пищеводе и желудке. Продолжайте прием омепразол 20 мг, утром и вечером. Нужно пройти ФГДС, чтобы осмотреть поврежденную слизистую пищевода и желудка.