По генетике

Спрашивает: КсенияНово
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться как независимый генетик. На первом УЗИ следующие результаты: КТР 78 мм, ЧСС 146, ТВП 2,0 мм, носовая кость 2,5 мм, на втором УЗИ; ЧСС 147, размер головы 34 мм, лобно-затылочный размер 43 мм, длина бедренной кости 19 мм, длина церв канала 42 мм, толщина плаценты 21. Возраст 25.
Теги: нормы твп при первом скрининге, толщина воротникового пространства
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-12 22:34
Здравствуйте
В обоих скринингах риск повышен.
Это показание к инвазивной диагностике - амниоцентез.