Длина носовой кости на третьем скрининге

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! На первом скрининга узи в 11,3 недели бер. Показало кости спинки носа-1,8мм. На сроке 18,4 н. б. узи показало носовую кость - 5,7 мм. На втором скрининге узи в 21,3 н. б. узи показало носовую кость 6,2 мм. А вот на третьем скрининга узи в 32 н. б. узи показывает 7,8 мм. Врач ставит гипоплазию. Что это значит? Остальные показатели в норме. Я очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-19 16:04
Здравствуйте,
размер носовой кости должен измеряться только в один период - на 20-22 неделе.
На любом другом сроке никаких выводов по размеру делать не возможно.
Платная консультация
Алла 2017-04-19 16:38
Спасибо Вам огромное! Успокоили!