Гипоплазия НК
Спрашивает: Ann M
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам 1 скрининга в 12 нед.4 дня все показатели в норме, кроме носовой кости (1 мм), поставили гипоплазию. Риски по крови на СД базовый 1: 821, инд.1: 464. По результатам 2 узи, в 20 недель снова все показатели - норма, кроме носа, опять ставят гипоплазию (4,4 мм), в заключении написано: Гипоплазия носовых костей при нормальном соотношении ТПТ/ДНК (0,75). Очень прошу Вашего совета. Опасны ли такие результаты?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 апреля 2018 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-17 13:37
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.