Длина носовой кости 16-17 недель

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делали второй скрининг, все хорошо, кровь еще не готова. Только меня смутило что на сроке 16,5 длина носовой кости 7,1 мм, толщина пре назальных тканей 3,1 мм. Это норма до этого срока? Или означает, что будет большой нос?! У родителей крупные носы. Главное чтобы не перебор.
Спасибо
Теги: длина носовой кости в 16 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-16 19:32
Здравствуйте,
на этом сроке обычно не делают УЗИ.
Скрининговый срок для замера размера носовой кости 20-22 неделя.
Платная консультация
Ляна 2016-10-16 23:47
Спасибо большое за ответ! Тогда потом напишу вам обязательно! А вообще смотрела вроде нормально такие размеры на моем сроке, там до 7,2 мм.