Гиоплазия носовой кости

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня отправили на 1 узи по беременности срок, которы поставил гинеколог составлял 11-12 недель, пришла на узи срок плода был больше 14-15 недель поэтому на кровь даже не отправили (скрининг), сказали уже поздно делать. По узи только нос не визуализовался и амниотический тяж, сделала через неделю узи платно уже срок по узи 15-16 недель нос составлял 2,2 мл поставили гиоплазию плода остальное все в норме, скажите пожалуйста может ли измениться еще размер носа? Или уже этот диагноз окончательный вердикт(
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-10 08:17
Здравствуйте,
УЗИ исследования тоже важно делать в определенные сроки.
Например, наиболее показателен размер носовой кости на 20-22 неделе.
Вам сейчас можно сделать второй скрининг (16-18 неделя)