Расшифровка УЗИ 2 и 3 триместров
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу помогите пожалуйста в расшифровке данных второго и третьего плановых УЗИ, так как мне не понятно почему не указаны на втором УЗИ размеры носовой кости? Буду вам очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 22:08
Здравствуйте. По УЗИ все в порядке. Что именно Вас беспокоит по данным?
1