Помогите не знаю что и думать. Вся в слезах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошла скрининг УЗИ. По УЗИ поставили 14. 1 неделю. В заключение написали Гипоплазия носовых костей. Маркер ХА. Носовые кости визуализируются длиной по 1,97 мм, меньше нормы. Кровь сдала. Пока рузельтатов нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 августа 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-01 20:46
Здравствуйте,
на сроке 14 недель и 1 день делать скрининг поздно.
Кровь у Вас вообще не должны были брать, нет смысла, это будут не достоверные данные.
На этом сроке не может быть вывода про гипоплазию носовой кости.
Платная консультация
Диана 2018-08-01 21:01
Это они поставили мне такой срок. В своей больницы у меня срок 12-13 недель.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-01 21:09
Правильный срок определяется по УЗИ.
Платная консультация
Диана 2018-08-01 21:13
Значит в итоге. Их срок правильный? А с заключением что думать? Сильно переживаю.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-01 21:16
Чей "их"?
Беременность Ваша и срок Ваш.

Сформулируйте свой вопрос так, чтобы на него можно было ответить.
Но прежде еще раз внимательно прочитайте мой первый ответ.