3 УЗИ, патология
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности по ПДПМ 33,1 недели.
Фетометрия:
БРГ-90мм
ЛЗР-106мм
ОГ-308мм
ОЖ-292мм
Длина бедренной кости-52,2мм
Длина костей голени-46,1мм
Длина плечевой кости-48мм
Длина костей предплечья-44мм
Заключение: фетометрия соответствует 31,2 неделям беременности. Укорочение трубчатых костей плода.
Очень расстроена заключением(. На днях иду к генетику. Скажите, пожалуйста, на что рассчитывать при таких параметрах? Спасибо за ответ).
Теги: протокол узи 3 триместр 32 недели феиометрия, узи второго триместра, укорочение трубчатых костей плода в третьем триместре
Категория: Генетик

16 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-10 17:10
Здравствуйте,
не возможно делать каки-то выводы только по отрывкам из одного УЗИ.
Надо видеть заключения всех УЗИ и скринингов.