Пневмоторакс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит хронический
Здравствуйте, я перенесла спонтанный пневаматоракс в декабре 2018 года. Выписана, Булл по кт не обнаружено. Недавно я сделала рентген легких, мне написали подозрения на Буллы ещё и с двух сторон, фото прилагаю. Скажите разве могут буллы так быстро вырасти,? И ещё написали суммационное наложение легочного рисунка меня это пугает, скажите что это. Я живу в постоянном страхе что может все повториться. Скоро пойду к хирургу но нет сил ждать хотелось бы узнать заранее к чему готовиться.
Теги: писюн фото
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга.