Атероартроз
Спрашивает: Любовь Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,10.01.2017 г. написала вам вопрос. Не могу его найти? Вообще нет в ваших ответах. Как так бывает? Помогите разобраться с данным вопросом. Вопрос один - имеет ли место атероатрит? Снимки прилагаю. Хирург сказал. Что ничего нет. А в заключении рентгена написано. Что есть. Какое ваше мнение?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2017 года

5 ответов
Здравствуйте, что вас беспокоит? Если имеется заключение рентгенолога и имеется болевой синдром, то можно говорить о его наличие.
1