Как лечиться если болят колени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с апреля 2017 начали болеть колени, оба и одинаково, пробовала разные мази но толком ничего не помогало, более менее боль снимает диклофенак. Сделала узи в июле этого же года, по заключению(фото прилагается), написано что дегенеративное изменение гиалинового хряща обеих коленей плюс синовит правого коленного сустава. Естественно эти заключения ни о чем мне не говорят. Правда врач на узи говорил о какой то жидкости в коленях, но почему то это не написано. Или я не так что то поняла. Пошла я к врачу и он кроме как того же диклофенака и лфк больше нечего не назначил, поставив свой диагноз (фото так же прилагаю) " Артралгия на фоне дисплазии соединительной ткани". Так лечится это вообще или нет поясните? От чего такое могло появиться? Работала я в офисе ранее, физических больших прям нагрузок нет. Может есть какие то методы или надо идти к другому специалисту, финансово это пока затруднительно: (буду вам признательна за разъяснение и пояснение. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-07 09:06
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Нужна очная консультация ортопеда или ревматолога.