Новообразование мозга?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 дней
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Моей новорожденной племяннице делали нейросонографию. Узист очень долго и внимательно все рассматривал и был очень удивлен, что на плановых узи при беременности ничего подозрительного не было замечено. Беременность сестры протекала легко, роды были без осложнений. Но заключение этого обследования вызывает у нас страх за ребенка. Скажите пожалуйста, здесь может быть ошибка? МРТ будут делать после обследования других врачей. Скажите пожалуйста, насколько все серьезно? Спать не могу от переживаний. Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация детского невролога, либо нейрохирурга.