Боли внутри пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите в решении проблемы. В 2016 году удалили аппендицит лапароскопически. Также в 2016 повторно делали лапароскопию, написали разделение спаек, туфлит. Хирург при повторной лапароскопии смотрел весь кишечник, ещё написали что присутствует миома матки. Но с начала 2017 г начало болеть как бы внутри пупка. Боли вроде как ты не зависят от еды. Ноет внутри его, как будто колики, чувство расписания и тяжести. И отдает в спину. Что это может быть, проблемы с кишечник ом? . Колоноскопию делать боюсь. Сейчас можно делать УЗИ кишечника, иныормативно ли оно?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам ничего определённого сказать нельзя, это м. б. проявления кишечной колики, спаечной болезни, возможно у вас имеется пупочная грыжа и др. Рекомендую показаться очно хирургу, тогда можно будет определиться с объёмом обследований.