Колит внутри пупка, после лапароскопии

Спрашивает: Оксана Кочеткова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 2015 была операция пупочной грыжи, ушивали и устанавливали сетку. 25 дней назад была произведена ещё одна операция лапароскопия по женски, вопрос? При наклонах, при малейших физических нагрузках что-то колит внутри пупка неприятные ощущения, не связано ли это, то-что мне повредили сетку. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам, в настоящее время рекомендую только наблюдение.