Кровь в пупке после лапароскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 9 дней как мне удалили желчный пузырь. Операция была лапароскопия. Сегодня я неудачно присела, наклонилась и почувствовала щипание в животе, а потом заметила как в пупок, где все заклеено после операции прозрачным клеем, проступила свежая кровь. Скажите пожалуйста что это может быть? Разошлись швы? Кровь может в полость живота теперь как то попадать? Или я зря переживаю? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, повредить себе ничего вы не могли.