Боли в животе после аппендэктомии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 17.05 весь день болел живот справа от пупка, отдавало в правый бок и поясницу, температура была 37.3. Вечером вызвала скорую, доставили в хирургию. В этот же день экстренно удалили флегмонозный аппендицит лапароскопическим методом (врачи сразу не смогли определить что именно болит, поэтому делали лапароскопию). После операции боли справа от пупка остались, также есть проблемы со стулом, начались они примерно за 1.5 месяца до операции. После операции стул был на пятый день, после приема слабительного. Подскажите пожалуйста что за боли? После операции? Или может быть какие-то кишечные заболевания?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, если вы лежите в стационаре, то все вопросы задайте лечащему врачу.
Платная консультация
Людмила 2017-05-24 10:48
Здравствуйте! Роман Эдуардович, выписали 22.05, сказали 25 швы снять в местной поликлинике.
Ничего конкретного сейчас ответить вам нельзя, т. к. у вас сейчас идёт ранний послеоперационный период и определённые боли возможны. При сохранении жалоб длительно необходимо будет обследоваться анализы крови, мочи, УЗИ брюшной полости, почек, осмотр гинеколога. Завтра при визите к врачу попросите вас ещё раз осмотреть.
Платная консультация
Людмила 2017-05-24 18:07
Спасибо!