Появилась шишечка внутри пупка с лева

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,3 дня назад я обноружила шишечку внутри пупка с левой стороны, не болит не беспокоит, но есть дискомфорт внутри живота, как будто вздутие, но болей нет. Шишечка не большая как будто внутри воздух, при нажатии на нее болей нет, буду очень благодарна за ответ! Спасибо!
Теги: шишка слева от пупка
Категория: Хирург

3 ответа

Необходим очный осмотр, возможно это грыжевое выпячивание
Платная консультация
виктория 2016-05-22 21:23
Здраствуйте. У меня дней 10 болит внутри пупка. Изнутри 1см ниже есть твердая шишечка размером косточки вишни. Что это может быть. И опасно ли? Спасибо.
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание.