Боль справа от пупка и внутри

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Уже полгода иногда ноет в правой стороне на уровне пупка. Обращалась к терапевту, долго осматривал, направил на узи брюшной полости. Узи в норме, при пальпации тоже сказал, что все в норме. Сказал, если будет сильно ныть, то обращаться уже к профильным врачам, гастроэнтерологу, гинекологу. Но как то боль подутихла и это забылось. Иногда бывает боль при половом акте, не в самом влагалище, а где то внутри как будто отбиты органы. Была у гинеколога в мае 2016, делала узи, все в норме. Месячные регулярные, обычные. Сейчас опять заныло справа от пупка, хочется уточнить могут ли быть мои жалобы связаны с гинекологией или это кишечник? И может ли половом акте отдавать боль в кишечник, если причина в нем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:43
Без осмотра сказать сложно. Обратитесь к гастроэнтерологу на консультацию.