Шарик внутри пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь.
Здравствуйте, меня зовут Елена, два дня назад обнаружила шишечку внутри пупка при надавливании болезнена. Рвоты и диареи нет. Отдают боли в поясницу. Что это? Беспокойство возникло из-за болей в правой части живота. Заранее спасибо
.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать пупочную грыжу. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ.