Жжение внутри пупка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня происходит жжение внутри пупка. Я незнаю. Что это такое. Допустим. Что месяц не жжет. Потом несколько дней опять чувствую жжение. Потом может несколько дней не жечь. Потом опять. Ни какой периодичности нет. Живот не болит, пуп снаружи не болит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя.