Боль и жжение над пупком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. После поднятия лейки с водой, при поднятии ребенка почувствовала напряжение и небольшую боль над пупком. После этого уже несколько дней ощущаю на этом месте твердую шишку, жжение, дискомфорт, боль. Особенно при наклоне верхней части туловища вперед. На 5 день появился дискомфорт во внутренних органах. Что это может быть? Может ли быть грыжа если мышцы живота достаточно накачены и регулярно занимаюсь легким спортом?
Теги: дискомфорт над пупком, боль в пупке при наклоне вперед
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Учитывая наличие образования необходимо в первую очередь исключать грыжу. Вам необходим осмотр. Можно выполнить УЗИ передней брюшной стенки