Боль внутри пупка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в марте месяце мне сделали укол кетопрофен от межреберной невралгия
После это у меня началась кинжальные боли внутри пупка потом утихли стали не такими сильными был у врача он сказал что гастрит отдающии в пупок присутствувал запор в виде овечьего кала, и понос чередуются и ком в горле
Изжога вот последнее время стресс вот из-за этого что это может быть? Я очень переживаю боли и сейчас есть но не сильные так покалывающие в внутри пупка скажите пожалуйста в чем проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-18 12:02
Здравствуйте, Евгений! Боли могут быть связаны с заболеванием желудка и 12-перстной кишки: гастродуоденитом, диспепсией. Для уточнения диагноза нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.