Пнемония назначение

Спрашивает: Рукият
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравсвуйте,
У сына 20 лет две недели как не проходит сухой кашель с выделением мокроты. Болеет часто. По результатам флюрографии поставлен диагноз: Справа в нижней доле инфильтрация. Врач прописал лечение: цефтриаксон, эреспал, лазолван, сбор грудной, сумамед, флуконазол. Можно ли сочетать эти два антибиотика одновременно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 19:10
Эти два антибиотика сочетаются отлично, а вот эреспал нужно перенести после антибиотиков, если будет необходимость.