Плотное пятно на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Бронхит хр. Тонзиллит
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста, что это может быть и как лечить. Уже как года два, а может и более, не могу точно сказать, у меня на руке плотное твёрдое пятнышко, не чешется, не эстетичный вид просто, что это может быть. Фото прилагаю. Спасибо за помощь.
Теги: красное плотное пятно на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 12:48
Добрый день.
Вот так по фото это очень похоже на микоз или очаговый дерматит. Но вы пишите что оно плотное. Поэтому лучше сходить на приём
Наталья 2016-03-30 13:10
Спасибо большое.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 20:54
Напишите когда сходите