Красные пятна на руке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Что это? Появилось пятно на месте от кольца, я перестала его носить. Потом появилось красноватое пятно возле того же пальца, после так же начали появляться пятна между пальцами с какими-то мал. Пузырьками, зуд немного есть. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 10:29
Добрый день.

Скорее всего это экзема. Пришлите фото.
Людмила 2016-11-09 12:35
Здравствуйте. Высылаю фото покраснений на руке. И если это экзема, то как лечить?
Заранее спасибо за ответ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-09 15:02
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на 1 час 5 дней потом ещё 10 просто.
Ограничить контакт с водой и после мытья рук Локобейз рипеа.