Красные пятна на руках, зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад на руках появились красные пятна(как от укусов комаров) есть зуд. Принимаю Энтеросгель, Лоторадин, мазь Фенистил. Не помогает, так же красные болячки чешутся. После мази Синафлан становится легче. Что это может быть подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:22
Добрый день Светлана.
Очень трудно без фото что то сказать. Могу предположить воспаление фолликулов либо экзематизацию либо аллергический дерматит. Пришлите фото для более точного диагноза.
Спасибо.