Красное пятно на руке чуть выше запястья

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около пяти дней назад на руке чуть выше запястья появилось красное пятно. Сначала не зудело была еле заметно, потом начало увеличиваться в размерах и зудеть. Кожа на это пятне не отшелушивается. Буду очень признателен за консультацию. Фото прилагаю.
Теги: на запястье появилось красное пятно фото, красное пятно на запястье, красное пятно на запястье у взрослого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 13:34
Добрый день.
Скорее всего это Микоз.
Но для подтверждения нужно сдать соскоб.