Плоскостопия

Спрашивает: фирзия
Пол: Мужской
Возраст: год и 10 месяцев
Здравствуйте. Мы на дневном станционаре проходим магнито-лечение от плоскостопия, у нас температура. Можно ли продолжать лечение?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-20 09:02
Показания к физиолечению при данном заболевании весьма сомнительны, как и наличие температуры. Я бы советовал пересмотреть тактику лечения. Конечно же гипертермия является относительным противопоказанием к физиолечению