ВВК, МВД, плоскостопие, артроз.

Спрашивает: Туктаров Станислав Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Тут такое дело, я хотел поступить в СВУ МВД и мне сказали что у меня артроз таранно-ладьевидных суставов 1ст. И плоскостопие слева 1 ст. А справа 2 ст. Хочу после 11 кл. Вновь пройти ВВК, что бы вы мне посоветовали от плоскостопия и артроза? Скажите пожалуйста! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Теги: артроз смогу ли я пройти ввк, плоскостопие ввк мвд
Добавлен: 2 июля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-03 09:48
Для плоскостопия - стельки
артроз - процесс необратимый, так что сложно что-либо прогнозировать
Туктаров Станислав Александрович 2014-07-05 19:38
А вот я собираюсь после 11 кл. Вновь пройти ВВК. Не могли бы сказать, нося ортопедическую обувь или стельки 3 года я смогу от артроза избавиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-06 08:22
Скорее всего, нет
но, в любом случае, ортопедическая коррекция нужна, а время покажет