Перелом ребра

Спрашивает: Малек666
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
2 дня назад врач поставил диагноз перелом ребра. Выписали обезбаливающие и Диклофенак. На следующий день болеть стало гораздо меньше а через день появилась температура 37.1. Это нормально или что-то надо предпринять?
Теги: температура при переломе ребра, температура при переломе ребер, перелом ребер температура
Добавлен: 10 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-11 09:04
Лучше показаться терапевту, потому как насколько я понимаю, ушиб легких не исключен, о соответсвенно температурная реакция может быть фактом воспалительного процесса в легких в месте ушиба
ОБезбаливающая терапия проводится не менее 3-4 недель, так как болевой синдром при переломе ребер достаточно выраженый
Удачи