Плоскостопие 2й степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня плоскостопие второй степени, прохожу ВВК в УФСИН на должность инструктора-кинолога. В какую группу годности я попадаю 2 или 3? Если плоскостопие без признаков артроза и ранее я проходил службу в ВС и полиции по 2й группе годности.
Теги: берут ли в полицию с плоскостопием 2 степени, 2 степень плоскостопия берут ли в полицию, берут ли в полицию с плоскостопием
Добавлен: 20 октября 2014 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-20 13:01
Без артроза - 2-я, с артрозом - 3-я, или профнепригодность, в зависимости от степени артроза
-1
Михаил 2018-11-13 13:43
Здравствуйте. Я сделал снимок с расшифровкой на плоскостопие продольное. Скажите, пожалуйста, с такими данными есть шанс пройти ВЛЭК для поступления в летное училище на пилота? Заранее благодарю.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-13 15:23
Есть
Михаил 2018-11-13 15:58
А вы можете сказать какая это степень плоскостопия?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-14 12:10
http://zhuravlev.info/a_14_-рентгенологическая-экспертиза -плоскостопия&