Плоскостопие второй степени с артрозом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сын походит ввк у него плоскостопие 2 степени с артрозом. Может ли он с таким диагнозом служить в мвд (ппс)? Он боится не пройти комиссию. Вообще существуют ли ограничения с таким заболеванием. В армии он уже отслужил, там никаких ограничений не ставили.
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-09 12:12
Может, бояться нет причины
Наталья 2016-04-09 12:28
"Может, нет причины? "хотелось бы более полный ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-09 12:57
Ограничения есть у тех, у кого есть артроз хотя бы одного сустава 3-й степени. В вашем случае служба возможна