Боли в коленном суставе. Д/з артроз 1-ой степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте! Мне недавно поставили д/з артроз 1-ой степени. Очень болит коленный сустав, а нога в области колена опухла. При движение чувствую покалывание. Подскажите пожалуйста, как это нужно лечить.
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-26 15:52
Заочно могу порекомендовать только разгрузочный режим для сустава и противовоспалительный гель при отсутствии противопоказаний. Остальные рекомендации должны учитывать особенности очного клинического осмотра