Плоскостопие, атроз

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Я проходил ВВК. Но мне сказали что у меня плоскостопие 1 и 2 степени и еще атроз 1 степени. Сказали что я не годен к поступлению. Мне бы очень хотелось вылечить плоскостопие и артроз. Не могли бы вы сказать, что и как лечить плоскостопие и атроз. Хочу после 11 опять попробовать пройти ВВК. Какое лечение вы можете предложить? Только не говорите что проконсультируйтесь с врачом! Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 30 апреля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-30 17:58
Артроз в суставах, подтвержденный рентгенологически необратим.
Поэтому рекомендую не "проконсультироваться с врачом", а пообщаться с рентгенологом, который описывал снимок
-1
Станислав 2014-04-30 18:29
А вы не могли бы предложить мне лечение, пожалуйста! Лечится ли артроз если вылечить плоскостопие.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-30 21:42
Дело в описании снимка, а не в артрозе - думаю, в этом суть оформления непригодности