Деформирующий артроз 2 степени двух тазобедреных суставов

Спрашивает: Агата93
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. По МРТ мне поставили диагноз деформирующий артроз обоих тазобедреных суставов 2 степени. Один врач говорит, что со второго триместра беременности нужно лежать и роды только путем кесарево, второй говорит что беременость будет обычной. Как Вы считаете, кто прав в данной ситуации?
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-20 13:34
Зависит конкретно от функции тазобедренного сустава и болевого синдрома